Необходимость регулирования парковки и профилактика конфликтов вокруг кафе в Екатеринбурге

• г. Екатеринбург

Г. Екатеринбург.

Дарья.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! В нашем доме на 1 ом этаже кафе. Во дворе стоят машины жильцов. Так же паркуются гости данного заведения. Проблема в том что одну машину разбили. У другой пьяные гости сломали боковое зеркало при драке. Директор данного заведения отвечает что улица не его территория и отправляет в полицию. Вечные драки за которые он не отвечает уже надоели.

Ответы на вопрос (1):

олбращайтесь в полицию с заявлением и в Роспотребнадзор