Возможно ли получить статус малообеспеченного с временной пропиской при краткосрочном найме жилья для семьи из 7 человек?

• г. Казань

Договор краткосрочного найма на жиле! Где, я с мужем и 5 моих детей, прописаны временно, я дома с младшим ребенком, муж получает 12 тысяч руб. могу ли я получить статус малообизпеченный, с временной пропиской или нет?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы соцзащиты.

Статус малобеспеенности выдают по месту постоянной регистрации,так что увы.