Возможно ли получить статус малообеспеченного с временной пропиской при краткосрочном найме жилья для семьи из 7 человек?

• г. Казань

Договор краткосрочного найма на жиле! Где, я с мужем и 5 моих детей, прописаны временно, я дома с младшим ребенком, муж получает 12 тысяч руб. могу ли я получить статус малообизпеченный, с временной пропиской или нет?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы соцзащиты.

Спросить
Пожаловаться

Статус малобеспеенности выдают по месту постоянной регистрации,так что увы.

Спросить
Пожаловаться

У меня заключен договор найма жилого помещения с организацией где я работаю, в договоре прописано временное жилье, со сроком на год. могу ли я прописаться постоянно, или только временно до окончания договора. Прошу сделать ссылки на законодательство. Спасибо.

У меня заключен договор найма жилого помещения с организацией где я работаю, в предмете договора прописано временное жилье, договор со сроком на год. могу ли я прописаться постоянно, или только временно? При ответе прошу ссылаться на законодательство. Спасибо.

Хочу прописаться с ребенком временно в частный дом. муж в доме не прописан. Я прописана в Иркутске и дом тоже с Иркутской пропиской. Со мной в квартире прописана дочь 7 лет. как можно прописаться временно и какие нужны документы? Нужно мне выписываться с квартиры? Муж прописан в г.Сюдянка или проще ему прописаться временно с ребенком.

Можем ли мы получить статус малоимущих? Я в декрете (получаю 6900) муж получает 12 т.р. я со старшим ребёнком прописана у своих родителей, а муж с младшим ребенком прописан в другой квартире (где собственник его отец) отец не прописан там. справки о доходах нужны только нашей семьи или ещё и наших родителей, так как прописаны на их жил площади.

И ещё подскажите пожалуйста, отказали в статусе многодетной так как у предыдущих двух детей прописка в Дагестане, а третий ребенок рождён во втором браке в Москве и прописан тоже в Москве с мужем. Могу ли я как мать троих детей получить статус многодетных. Я и мои двое детей от предыдущего брака временно зарегистрированны в Москве по временной регистрации на 5 лет. Двое моих детей родились в Москве. Живемв Москве более 10 лет, дети посещали и сад и школу... В Дагестане получить статус тоже не могу так как мы там вообще не числимся ни где кроме прописки... подскажите как получить статус, ведь у меня на самом деле трое несовершеннолетних детей. В Соцзащите отказали так как мы не прописаны постоянно Москве...

Хочу прописаться с ребенком временно в частный дом. муж в доме не прописан. Я прописана в Иркутске и дом тоже с Иркутской пропиской. Со мной в квартире прописана дочь 7 лет. как можно прописаться временно и какие нужны документы? Нужно мне выписываться с квартиры? Муж прописан в г.Сюдянка или проще ему прописаться временно с ребенком. Собственник согласен с пропиской ребенка, документы все на дом есть. Подскажите как лучше поступить в этой ситуации.

Я со старшей дочерью прописана постоянно у своих родителей, муж и еще двое детей наших детей прописаны со свекровью. Если нас со старшей дочерью прописать временно к свекрови, смогу ли я получить статус малоимущей семьи по временной прописки и статус многодетной? Прописка постоянная и временная будет в одном районе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 24 года. Мы с мужем разводимся, прописаны в неприватизированном доме, на который есть акт, что он ветхий. Прописаны втроем (я, муж и ребенок). Могу ли я получить жилье по договору соц. найма? И что для этого нужно сделать? Сейчас временно живу с ребенком у родителей, а муж снимает квартиру.

Можно ли пройти ввк и идти на контракт в армию с временной пропиской от места сбора где временно прописан.

Можно ли получить займ или кредит с временной пропиской? Временно безработному официально,, езжу на заработки,, зарабатываю..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение