Возможность постоянной регистрации при срочном договоре найма жилого помещения с организацией - юридическая сторона и ссылки на законодательство.

• г. Ханты-Мансийск

У меня заключен договор найма жилого помещения с организацией где я работаю, в предмете договора прописано временное жилье, договор со сроком на год. могу ли я прописаться постоянно, или только временно? При ответе прошу ссылаться на законодательство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если будет согласие наймодателя регистрируйтесь