Возможность прописаться постоянно при временном жилье по договору найма - анализ законодательства.

• г. Ханты-Мансийск

У меня заключен договор найма жилого помещения с организацией где я работаю, в договоре прописано временное жилье, со сроком на год. могу ли я прописаться постоянно, или только временно до окончания договора. Прошу сделать ссылки на законодательство. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вы можете зарегистрироваться только временно и только с согласия собственника жилья.

Ссылки на законодательство - платная услуга.

С согласия организации собственника жилого помещения