Участие судебного пристава-исполнителя в комиссии по конфликтам интересов - цель, рекомендации и возможные последствия

• г. Кемерово

Я работаю судебным приставом-исполнителем. Меня пригласили на комиссию по конфликтам интересов. Причина пока не известна. Для чего создаются такие комиссии? Как себя вести? Чего можно ожидать? Могут ли уволить?

Ответы на вопрос (1):

Комиссии по урегулированию конфликта интересов организуется, для контроля выполнения работниками госслужбы условий, налагаемых на их поведение.