Покупка дачи - последовательность действий и особенности передачи денег

• г. Красноярск

Я продаю дачу. Нашелся покупатель. Какова должна быть последовательность дальнейших действий. Особенно интересует момент передачи денег. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

передача происходит в момент подписания договора

Определение места передачи денег по вашему усмотрению, но в Росеестре при регистрации в договоре, должно быть указано, что деньги переданы продавцу либо условия, при которых деньги передаются.