Независимый адвокат ЕСПЧ - как попросить помощи и решить проблему с неисполнением решения суда

• г. Москва

ЕСПЧ коммуницировал мою жалобу о неисполнении решения Пресненского суда с предложением урегулировать проблему до 1 октября 2016. Московские адвокаты отказывают в помощи под разными предлогами. Как попросить помощь у независимого адваката ЕСПЧ. Инесса Федоровна.

Ответы на вопрос (2):

Это очень дорого, Инесса Федоровна. Обратитесь не к москвичам. Дешевле обойдется.

Инесса, я не совсем понимаю, ЗАЧЕМ Вам ЕСПЧ, если Вы хотите исполнить решение суда. Видимо оно в Вашу пользу, так исполняйте.