Как убедиться, что фирма в Херсоне по оформлению документов не мошенники?

• г. Москва

Я электрик, отлучился в колледже, проработал несколько лет по профессии, больше 2 лет уже мотаюсь в Москву на заработки, и вот недавно решил уйти в море. Узнал об одной фирме в Херсоне по оформлению документов. Съездил, узнал, но не уверен, что меня не облапошат... Какие документы у них спросить, чтобы убедиться, что они не мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего поискать о фирме отзывы в интернете на форумах. А документы ничем не помогут.