Вопрос - Могу ли я использовать региональный материнский капитал на ремонт и объединение квартир в доме, включая установку отопления и санитарно-технических систем?

• г. Топчиха

Смогу ли я потратить региональный мат. капитал на ремонт квартиры. Я купила 2 половины в 4-ёх квартирном доме. Хочу объеденить в одну. Смогу ли я потратить эти деньги на установку отопления и сан. узла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо знать условия предоставления регионального капитала. Юристы, в основном, работают с федеральным законодательством, по которому ответа на Ваш вопрос нет. А поиск нужного Вам - услуга платная.

Обратитесь в соцзащиту с данным вопросом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.