Как избавиться от неустойки по исполнительному производству по кредитному долгу без предъявления документов - опыт и советы

• г. Заветное

Мне нужно как то избавиться от неустойки по Исп Производствудолг по кредиту взыскан через суд в 2013 году лист до сих пор не предъявлен ни постановл ни реквизитов нашли его год назад в Головинском отделе суд приставов неоднократно написали туда ответа нет пыталась переводить деньги на реквизиты с сайта что дошло что нет в общем хочу с ними закруглиться с мин потерями.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос странный избавиться от неустойки, от нее не избавишься если есть решение суда.

Здравствуйте!

Если все полностью не оплачено, то возможна индексация...