Многодетной матери ожидающей квартиру в Московской области - права и необходимая площадь для себя и своего ребенка

• г. Москва

Скажите мне пожалуйста, я мать одиночка стою в очереди на получение квартиры с 1991 года, имеют ли право мне выдать квартиру в М.О. т.к я всю жизнь прожила в Москве? И какую площадь должны дать нам на двох с дочерью ей уже 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

могут предложить квартиру в мо, но согласиться или не согласиться переехать в эту квартиру исключительно на ваше усмотрение

однокомнатную квартиру