40000 рублей штрафа от Россельхознадзора - Возможность вернуть земельный пай государству за компенсацию

• г. Иркутск

Пришел штраф от Россельхознадзора 40000 руб. (2 участка по 10,2 га) ст.8.7, ч.2 КоАП. Эта сумма для нас неподъемна. Обрабатывать эту землю нашей семье не по силам.

Отдать в аренду или продать некому.

Хочу вернуть земельный пай государству за компенсацию по кадастровой стоимости.

Ответы на вопрос (1):

Если эта земля нужна государству или муниципалитету. Обратитесь в местную администрацию