Как решить проблему посещения детей и доступа в собственную квартиру при разводе?

• г. Челябинск

Я сейчас нахожусь в разводе со своей супругой, я являюсь собственником 1/4 доли, но попасть в квартиру не могу даже что бы забрать вещи свои, не говоря уже о том что бы увидеть своих детей, на всякие попытки добиться разрешения на посещение детей и квартиры один ответ где деньги, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд.

Добрый день. Иск о вселении в суд заявляйте. Но в-принципе можете и замки вскрыть, но потом придется возместить ущерб