Как заставить бывшего мужа платить алименты со всех видов дохода?

• г. Саяногорск

Бывший муж официально платит алименты, и вроде бы все хорошо. Но. Последние два месяца он всячески пытается выкрутится, с официального места работы то больничный, то отгулы т д. В эти дни подрабатывает не официально. Как мне быть, у меня двое детей, я алиментов получать буду меньше. Скажите пожалуйста, как мне быть и что сделать чтобы платил мне со всех видов дохода.

Ответы на вопрос (1):

подайте заявление о взыскании в твердой денежной сумме