Организация предлагает перевод через увольнение во время отпуска по уходу за ребенком - что делать?

• г. Чапаевск

Сижу в отпуске по уходу за ребенком. Организацию переводят в другую организацию через увольнение. Предлагают на месяц выйти на работу, чтобы перевестись в новую организацию. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Решать только вам. Если вы доверяете работодателю, то можете уволиться.