Квартира куплена от продажи нашей с женой комнаты + квартира жены и ребенка.

• г. Королёв

Родственики жены пытаются отсудить часть квартиры. Квартира в собственности жены и ребенка (пополам).

При разделе имущества могут ли они на основания заявления отсудить часть нажитого имущества разделив долю жены на мою часть, чать жены и свою. Т.К. утверждают что давали деньги.

Ответы на вопрос (1):

родственники жены никакого отношения к разделу имущества не имеют, не имеют никаких прав на долю в квартире