Возможность получить образование для неработающих женщин до 3-х лет ребенку - все, что нужно знать

• г. Новоузенск

Вот недавно услышала что можно получить образование пока ребёнку не исполнилось 3 года, скажи пожалуйста есть ли такая программа, и могу ли я принять участие вней, если нигде не работаю? И ещё один вопрос... могут ли получать декретные нигде неработающие женщины? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Учиться имеет право любой гражданин РФ без всякой программы. Декретные не работающие не получают и учиться можно от центра занятости, если вы официально трудоустроены. Смотрите здесь: familyboom.ru