Неутральности условия оказания медицинских услуг - клиника удалила 6 зубов и прописала 11, контроль процесса невозможен. Возможные шаги для решения проблемы

• г. Москва

У меня в клинике удалили 6 зубов, а прописали и посчитали как за 11. Контролировать удаление не мог удаляли во сне. Как мне поступить в дальнейшем?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Напишите претензию в клинику. Если реакции не последует, обращайтесь в суд с заявлением о возмещении вреда, в результате некачественного оказания услуги.

С Уважением к Вам,

Спросить
Пожаловаться

Как мне поступить в дальнейшем?

Здравствуйте.

Напишите жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру..

Пусть проведут проверку этой клиники... и по Вашему случаю разберутся

Спросить
Пожаловаться

Если вопрос в деньгах, то можете потребовать возврата переплаченных сумм.

Спросить
Пожаловаться

Врачи мне удаляли зуб и до конца мне его не удалили (остался корешок) ходила на осмотр после удаления и начали кричать, что все удалили, якобы это нормальное явление, хотя откуда там может быть острая кость... Вопрос следующий, за такое лечение-удаление могу я на них подать в суд? И как все сделать?

Месяц назад мне удалили зуб, лунка не заживает, обратилась в другую клинику, оказалось оставили стенку и корень, удаляли в государственной клиники, я отдала 2100, могу ли потребовать отдать мне деньги назад за некачественную работу.

Вот такой вопрос в пятницу, мне в государственный клинике, но платные услуги мне удаляли 4 зуба под общим наркозом, хотя оговорено было удалить 5 зубов, я заплатила за 5 зубов, после когда уже дома я отошла от наркоза и посмотрела оплату, то я про платила за 5 зубов, а по факту мне удалили 4.Как быть в этой ситуации..

Мне удалили зуб, удаляла в платной клиники. Но уже шестой день и ужасные боли. Поехала сегодня в областную клинику, врач посмотрел и сказал что остались осколки, дождаться понедельника и идти к тому кто удалял.

Подскажите ведь это врач не качественно все удалил, мне опять придётся платить деньги?

Мне в часной клинике удалили зуб мудрасти к вечеру поднялась температура начался абсес на следующий день поехали в клинику где удаляли зуб там провели осмотр и отправили в моники... там сделали опирацию выписали кучу лекарств... можно ли превлечь врача стоматолога к ответственности.

Мне удалили поснистью миниск в левой коленки и ещё удаляли касты. Мне положена инвалидность?

Добрый день, подскажите как поступить? Моя сестра в начале месяца обратилась в частную клинику для удаления зуба в Санкт-Петербурге, зуб видимо удалили неудачно и у нее начался воспалительный процесс и в итоге все закончилось операцией на горле. Как ей поступить для того чтобы вернуть деньги потраченные на удаление зуба и лекарства после операции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ортопед направил удалить разрушенный зуб, чтобы рядом стоящий здоровый зуб использовать для протезирования. Я удаляла зуб в платной клинике. Врач удалил оба зуба: больной и здоровый. Сказал так получилось, потому что срослись корни. Теперь протезирование не получится. Обязан ли был доктор сделать снимок перед удалением зуба? За удаление я оплатила согласно расценкам клиники 1000 рублей. Как мне поступить в данной ситуации? Я очень расстроена.

Месяц назад мне удалили зуб в частной клинике. При удалении сломали корень и часть корня попала в гайморову пазуху, что как следствие приводит к гаймориту. Этот корень мне необходимо удалить, встала в очередь на операцию в госучреждении. И к тому же после удаления лунка не заживает, т.к швы удалили и она расползлась снова. Клиника от своей ответственности не отказывается, вернули средства и принимали меня. Но сейчас они перестали выходить на связь. Я могу как-то повлиять на это? Какие должны быть мои дальнейшие действия? Вообще не очень приятно ложиться на операцию после их неудачного удаления, почему я должна с этим соглашаться. Куда мне стоит обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение