Неутральности условия оказания медицинских услуг - клиника удалила 6 зубов и прописала 11, контроль процесса невозможен. Возможные шаги для решения проблемы

• г. Москва

У меня в клинике удалили 6 зубов, а прописали и посчитали как за 11. Контролировать удаление не мог удаляли во сне. Как мне поступить в дальнейшем?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Напишите претензию в клинику. Если реакции не последует, обращайтесь в суд с заявлением о возмещении вреда, в результате некачественного оказания услуги.

С Уважением к Вам,

Как мне поступить в дальнейшем?

Здравствуйте.

Напишите жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру..

Пусть проведут проверку этой клиники... и по Вашему случаю разберутся

Если вопрос в деньгах, то можете потребовать возврата переплаченных сумм.