Проблемы после удаления зуба в платной клинике - осколки остались и возникли сильные боли

• г. Воронеж

Мне удалили зуб, удаляла в платной клиники. Но уже шестой день и ужасные боли. Поехала сегодня в областную клинику, врач посмотрел и сказал что остались осколки, дождаться понедельника и идти к тому кто удалял.

Подскажите ведь это врач не качественно все удалил, мне опять придётся платить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Поскольку работа была выполнена некачественно, исправление должно быть за счет клиники. При отказе подайте жалобу в прокуратуру о некачественном лечении.

Здравствуйте, поскольку услуга оказана некачественно, то вы можете требовать безвозмездного устранения недостатков, соответственно, все должны сделать бесплатно. Ссылайтесь на закон о защите прав потребителей.

Удачи вам и всего наилучшего.