Некачественное удаление зуба - могу ли я потребовать возврат денег?

• г. Омск

Месяц назад мне удалили зуб, лунка не заживает, обратилась в другую клинику, оказалось оставили стенку и корень, удаляли в государственной клиники, я отдала 2100, могу ли потребовать отдать мне деньги назад за некачественную работу.

Ответы на вопрос (2):

ДА, ВЫ МОЖЕТЕ ПОТРЕБОВАТЬ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ СОГЛАСНО СТ. 18 ЗАКОНА "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ". НАПИШТИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ, НЕ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТА ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД.

Татьяна владимировна, необходимо смотреть договор, который вы заключили- это раз.

Во-вторых, необходимо провети независимую экспертизу, которая установит причинно-следственную связь между удалением зуба и вашим состоянием.