Спор о договоре купли-продажи машины - возможно ли лишение автомобиля?

• г. Пермь

Я купил машину взял все документы птс, свидетельство,2 комплекта ключей, есть подпись в птс хозяина и меня, а договор не составили купли продажи. Через 7 дней он подал об угоне, когда я узнал то написал встречное на мошеничество. Полиция дело передало прокурору на закрытие, но прокурор ничего не решает. Могут ли у меня забрать машину.

Ответы на вопрос (1):

Если вы деньги заплатили. то никто не заберет у вас машину.