Какой срок установлен для оформления новой регистрации после окончания временной регистрации?

• г. Москва

3 апреля закончилась временная регистрация (прописки нигде нет), в течение какого времени нужно оформить новую регистрацию, чтобы избежать штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Новую временную регистрацию вы должны оформить в течение 90 дней