Возможно ли восстановление без военного билета после перевода на другой факультет в институте МВД?

• г. Братск

Я учился в институте МВД, на 3 курсе уводился и перевёлся на другой факультет того же ВУЗа, окончил как гражданский, стаж сотрудника овд есть в трудовой, возможно мне восстановиться без военного билета?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится без военного билета.