Как оформить технический паспорт на себя для подключения газа к жилому дому, если документ находится на дарителе?
• г. Белгород
Я являюсь собственником (по дарственной) жилого частного дома. Хочу провести газ, но тех. паспорт оформлен на дарителя, хотя на мне дарственная всего имущества и построек. Должна ли я делать на себя тех. паспорт и сколько примерно это будет стоить? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Тех.паспорт нет необходимости переделывать