Вопрос - Снесут аварийный дом - дадут ли мне квартиру, если у меня есть дом в собственности в деревне?

• г. Казань

У меня есть в собственности комната в коммуналке я там прописана дом аварийный. Его в этом году сносят дадут ли мне квартиру если у меня есть дом в собственности в деревне. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, да, дадут. Наличие у Вас права собственности на дом в деревне никак не может ущемить Ваши права на собственность на комнату в доме, который подлежит сносу.

Вам выплатят по 11200 за квадратный метр.