Заявление в управляющую компанию о заявлениях соседки снизу о затоплении и просьба провести проверку

• г. Владивосток

Соседка снизу утверждает что я её затопила, у меня дома всё сухо, про то что я её затопила узнала от соседей сверху, только через 2 дня после того как это якобы случилось, соседка снизу дверь не открывает, я позвонила в управляйку и аварийную службу сообщений о затоплении и тд не поступало) написать заявление в управляющую компанию-что бы всё проверили, у меня и соседки (и если действительно был затоп то хотелось бы узнать причину и получить акт (по крайнее что моей вины в этом нет) как правильно составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, непонятно вам для чего это нужно? Заявления пишутся в простой письменной форме.

Всего хорошего.