Работник получил ушиб головного мозга с кровоизлиянием на производстве - заявлено как бытовая травма, возможно изменить на производственную от 02.04.2016

• г. Вологда

На производстве получили ушиб головного мозга с кровоизлиянием, но испугалась и сказала, чтобы оформляли как бытовую. Еще лежу в больнице и больничный еще не выписывали. Можно еще переделать в производственную травму от 02.04.2016

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,можно переделать.

Попытайтесь. Должна быть произведена служебная проверка по данному факту. Обратитесь в трудовую инспекцию.