Проблемы с учителем в 3 классе - как решить ситуацию и добиться справедливости?

• г. Симферополь

Помогите, пожалуйста, в данном вопросе! Мой сын учится в 3 классе. Его учительница относится к нему предвзято: занижает оценки, унижает, и т.п. Дошло до того, что ребенок отказывается идти в школу, вплоть до истерик. Обращались по этому поводу в администрацию (правда только устно) неоднократно, там обещают разобраться, но чем дальше, тем ситуация хуже. Показывала его работы другим знакомым компетентным учителям, они говорят, что она занижает стабильно на балл все оценки. Школу менять не хотим, параллельного класса нет, чтобы перейти. Недовольны ею многие родители учеников. Она авторитарная, резкая, грубая. Как быть, не знаем. Ответьте, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации? Как найти управу на такого учителя? Благодарю за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Управление образования.