Проблема с модемом - купленный в Евросети, не работает из-за отсутствия 4G сети, магазин отказывается вернуть деньги. Что делать?

• г. Горно-Алтайск

Купил сегодня модем ета но так как сети 4g у нас нет он не работает, а в евросети где я его покупал меня уверели что он будет работать в 3g. Деньги возвращать не хотят. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к продавцу с претензией о возврате денежных средств или замене товара, получите письменный отказ или имейте при себе свидетелей. В случае отказа обратитесь в суд с исковым заявлением (ст.ст. 131-132 ГПК РФ) о возврате денежных средств, уплаты неустойки, штрафа и компенсации морального вреда (ст.ст. 8, 10, 18-24 Закона о защите прав потребителей)

Письменно напишите претензию с указанием того,в противном случае обратитесь в потребнадзор.как показывает практика,все возвращают)))если нужна помощь обращайтесь по тел.89132478825