Проблема с предоставлением рассрочки после признания сделки недействительной судом

• г. Москва

Сделка была признана судом недействительной в силу ее ничтожности, одна сторона по сделке, обязана возвратить другой стороне полученные денежные средства и просит суд предоставить рассрочку. Правомерно ли в данном случае заявление о предоставлении рассрочки, если нет то почему?

Ответы на вопрос (5):

Да, правомерно. Законом предусмотрено право на рассрочку исполнения решения суда.

Заявление правомерно. Но маловероятно, что мало его удовлетворит

Правомерно. Гражданское процессуальное законодательство не содержит ограничений на данный счет.