Выживание муниципальной организации - как сохранить всех сотрудников при банкротстве и ликвидации

• г. Надым

Моя организация банкрот (муниципальная организация). Часть сотрудников в порядке перевода забирает другая компания ОАО, а мы муниципальная организация. Принятые сотрудники потеряли в зарплате. Остальные сотрудники попали под ликвидацию. Все мы хотели бы, чтоб вес сотрудники остались, пусть под новой вывеской. Есть ли у нас варианты сохранить всех сотрудников.

Ответы на вопрос (1):

Это мало вероятно. В данной ситуации все зависит от нового работодателя.