Отказ в подписании заявления о отпуске за счёт сотрудника - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

После часа прибывания на работе мне стало плохо.. Я написал день за свой счёт.. Зам директора сказала что не может его подписать.. И я поехал в больницу.. Без предварительной записи мне сказали что примут только к 20:00.. Время было 13:30.. Я позвонил зам директору и спросил может ли она пересмотреть моё обращение т.к. мне было плохо и я не мог сидеть в больнице.. Она сказала что.. Хорошо едь домой я подпишу.. На след смену мне дают акт об отсутствие меня на работе.. На вопрос про заявление о отпуске за свой счёт она якобы не слышала.. И не подписывала.. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Искать свидетелей, разве что.

Ваши верные действия были бы это вызов скорой помощи на работу.