Москва - Покупатели Лада Ларгус столкнулись со сломанным двигателем и отказом вернуть деньги, предложение заменить на Ладу Гранта

• г. Лабинск

Москва ул. Большая Семеновская 16 приехали покупать Лада ларгус стоимостью 520 тысяч рублей заплатили деньги а в последствии сказали что у него сломан двигатель что деньги назад не возвращают и пока мы находились в состоянии шока нам предложили взять ладу Гранта стоющую гораздо дешевле но за эти же деньги. Одним словом или берите эту или вообще ничего не получите.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд по закону о защите прав потребителя.