Как отказаться от покупки автомобиля в кредит, если на следующий день после покупки возникли проблемы?

• г. Иркутск

Купил машину в автосалоне в кредит, на следующий день загорелся датчик неисправности двигателя, могу ли я отказаться от покупки авто, и если да, то какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Из-за датчика нет, сначала обратитесь в сервисный центр автодилера, обязаны провести диагностику. Если недостатки будут проявляться и в дальнейшем, тогда сможете, статья 18 Закона о защите прав потребителей

действия тут простые. претензия и в суд, но с начало, необходимо диагностировать поломку как существенную в сервисе.