Добавление балкона на крыше пристройки в технический паспорт квартиры - процедура и необходимые действия

• г. Псков

На крыше пристройки к дому строителями сделан балкон. Из кв. строителями выполнен выход на эту крышу. На плане второго этажа здания балкон отсутствует. Как внести в тех. паспорт кв.этот балкон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Любое переустройство жилого помещения, требует подготовки проекта с учетом установленных строительных норм и правил.

По завершению переустройства помещения в уполномоченном на согласование органе получите акт приемочной комиссии.

Если нет нарушений обращайтесь к кадастровому инженеру, который оформит технический план.