Перевод воспитателя дошкольного учреждения к детям школьного возраста - ситуация и законность

• г. Москва

Я воспитатель дошкольного учреждения, работала в доме ребёнка, после слияния организации с детским домом интернатом меня перевели без моего согласия к детям школьного возраста (в группе дети от 9 лет до 16) законно это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! без Вашего письменного согласия перевод не законен

Если уже перевели, то вопрос законности не стоит. Либо работать, либо уволиться. Конечно могли перевести только на основании вашего согласия.

Здравствуйте. Посмотрите приказ. Если там написано "перевод", то без Вашего согласия не имели права. Если изменились существенные условия труда, то это - перевод