Как защититься от мошенников - рассмотрим необходимость отключения Мобильного банка Сбербанк и Телекард Газпромбанка и возможность возврата средств с помощью МТС

• г. Вуктыл

Мошенники сняли деньги с телефона... Есть ли необходимость в отключении Мобильного банка Сбербанк и Телекард Газпромбанка и чем может помочь МТС в возврате средств?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в МТС с претензией по вопросу списания денежных средств. Сбербанк и Газпромбанк к данной ситуации отношения не имеют.