Как доказать наше владение садовым участком после истечения срока доверенности и потери контакта с прошлым хозяином?

• г. Екатеринбург

Приобретали садовый участок по доверенности, срок доверенности истек, с прошлым хозяином связи потеряны. Мы хотели бы участок продать, как доказать что участок принадлежит нам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ИСК в суд о признании права собственности на участок

УДАЧИ ВАМ

Право на участок можно подтвердить только документально.. Если документов нет, то участок либо принадлежит другим лицам, либо государству.