Как оформить доверенность без вызова нотариуса для получения памперсов, пенсии и квартиры по программе улучшения жилья
• г. Варнавино
У нас мама получила 1 группу она не разговаривает и не ходит. А нам надо оформить доверенность на получение памперсов, пенсии и скоро ей должны дать квартиру по программе улучшение жилья и она главный квартиро-съемшик но там прописан еще один сын. как и кукую доверенность нам нужно оформлять? Но чтоб не возить маму к нотариусу если вызывать нотариуса на дом ему мы больше заплатим за дорогу чем за оформление документов.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Нужна общая доверенность на представление интересов матери в органах и учреждениях. Конечно нужен нотариус.