Существуют ли бесплатные юристы, которые будут вести все дело бесплатно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нет, бесплатных юристов не существует. Вы имеете право на бесплатную юридическую помощь по уголовному делу, если Вы в статусе подозреваемого/обвиняемого либо по категориям дел, предусмотренных ст. 50 ГПК.

Существуют только для определенных категорий населения и по определенным делам на основании закона "О бесплатной юридической помощи в РФ". Почитайте закон и все узнаете.