Армянские газовики в Крыму требуют срочную замену газовых счетчиков - поверка проведена в 2009 году, стоимость замены и установки уточнена Валентиной

• г. Армянск

Крым. Армянск Газовики срочно требуют заменить газовый счетчик. Поверка была 10.06.2009. Счетчик у них 2800,0 руб, установка 1100,0 руб. Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Счетчик Вы можете купить самостоятельно..если где то найдете подходящий дешевле..

А возможно и покупать не нужно..надо просто сделать поверку счетчика....маловероятно, что у счетчика закончился период эксплуатации