Организация отказывается выплачивать выплаты, Что делать? Выплаты о производственной травме должны сохраняться с сохранением з/п?

• г. Новокузнецк

Организация отказывается выплачивать выплаты, Что делать? Выплаты о производственной трамве должны сохраняться с сохранением з/п?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Согласно ФЗ от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.