Необходимость профилактических мероприятий для возвращения несовершеннолетней студентки в техникум из школы

• г. Улан-Удэ

В школу поступило письмо от управления образованием о том, что несовершеннолетняя студентка не посещает техникум, ранее эта обучалась в нашей школе и данный момент проживает на территории закрепленной за школой. Должна ли школа заниматься профилактическими мероприятиями по возвращению студентки на занятия?

Ответы на вопрос (1):

Не обязана школа этим заниматься