Как установить личность неизвестного мошенника на основе фото в уголовном деле?

• г. Казань

У меня такой вопрос, было возбуждено уголовное дело на не установленное лицо по факту мошенничество, у меня есть фото этого человека, ну правоохранительные органы говорят что не возможно установить личность данного человека по фото, подскажите пожалуйста как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Этим как раз и занимаются правоохранительные органы. Но, если у них в базе нет ни фото, ни фоторобота, то это надо нанимать частного детектива и работать с ним.