Какую бумагу предоставить в ГАИ для снятия ареста с машины и снятия ее с учета

• г. Пролетарск

Какую бумагу нужно предоставить в гаи от приставов для снятия машины с учета, машина была аристованна приставами за неуплату транспортного налога.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана! Вы должны предъявить Постановление судебного пристава об окончании исплнительного производства и о снятии обеспечительных мер.