Какое звание можно получить в полиции при наличии среднего образования по специальности правоохранительная деятельность?

• г. Омск

Если получить среднее образование по специальности,, правоохранительная деятельность,, то какое звание могут дать, если устроиться в полицию?

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от имеющегося воинского звания

С таким дипломом- только в ППС

Если в армии звание- рядовой,то и в полиции будет рядовой полиции и т.п

Добрый день! нужно высшее юридическое образования для поступления в МВД