До пенсии мне ещё 1.5 года работать, но 7 мая после обеда, пришёл приказ что я уволена с 12 мая с.г.Как мне быть?

• г. Альметьевск

Повторяю вопрос, видимо слабо ВАМ!

У меня (10.11.1956 г. р.) есть 6 лет вредного стажа. Мне несколько месяцев выплачивали пенсию (льготную?).

Это же явное нарушение... более 35 лет стажа на одном предприятии, где закон? Мы что нелюди.

Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна Петровна! Думаю, если вопрос будет задан ясно, без разночтений, в нем будет описана ситуация, без ссылок на эмоции, то ответ Вы получите.

Вы пишете, для Вас возможно все прозрачно и однозначно, но что могут понять посторонние люди, даже имеющие опыт в разрешении юридических проблем?

О чем эти вопросы: "Как мне быть?" "Где закон?"

Прочитайте сами свои вопросы, а потом попробуйте задать их в новой редакции.