Как ввести в эксплуатацию временку без приватизации земли в Симферополе?

• г. Симферополь

Мы из Симферополя. Подскажите, пожалуйста, сейчас делается межевой план и постановка на кадастровый учет. Потом приватизация приусадебного участка. Имеется времянка (уже жилой дом). При Украине не узаконена. Вопрос: можем ли мы ввести ее в эксплуатацию, признать ее как жилую, без приватизации земли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, есть такая возможность.