На меня ТСЖ подают в суд платить нечем можно ли договориться платить понемногу от долга я не отказываюсь.

• г. Тюмень

На меня тсж подают в суд платить нечем можно ли договориться платить по немногу от долга я неотказываюсь.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 333 ГК Ф, вообще не имеет никакого отношения к долгу и тем более к рассрочке. Вы можете просить ТСЖ предоставить Вам рассрочку. Если последует отказ и они все равно обратятся в суд, то после вынесения решения суда, Вы можете подать ходатайство в суд о предоставлении Вам рассрочки исполнения решения.