Что делать, если арестованы счета у всей семьи в Сбербанке из-за долга по квартплате?

• г. Зеленогорск

Арестовали счета у всей семьи в Сбербанке. У каждого на счёту-50.000. В семье нас 6 человек, соответственно 6*50'000=300'000. Имеется долг по квартплате, но он в несколько раз меньше общей суммы. Судебные приставы отказываются объяснять это. Что делать? И самое важное что за квартиру мы платим по жировке и часть долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Видимо солидарно со всех членов семьи взыскана задолженность по коммунальным платежам, поэтому у всех кто фигурировал в решении суда арестовали.

Обратитесь в службу судебных приставов